На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Самые голодные ...СК: на охоте поги...
  • Ника
    Они там совсем одичали. У них и девочки дерутся.В Махачкале подро...
  • людмила макарова
    Зато в хиджабах ходят замоташки😡В Свердловской об...

SHOT: в техникуме Архангельска, где юноша напал на людей, не было рамок на входе

В учебном заведении Архангельска, где произошло нападение на педагогов, не было проверки на входе. Об этом сообщает Life со ссылкой на SHOT.

Как рассказали студенты техникума, на входе дежурит женщина, которая должна проверять студенческие билеты, но делает это не всегда. Помимо этого, в заведении якобы отсутствуют специальные рамки.

Этим, по данным SHOT, молодой человек и воспользовался. Свой студенческий билет он сдал после отчисления, а во время нового визита документы у него не требовали.

Молодой человек, по данным СМИ, ворвался в техникум утром, на нем была маска, при себе у бывшего студента был нож. Во время визита он напал на нескольких человек, среди пострадавших – педагоги учреждения. Предварительно, пострадал и гардеробщик.

Предположительно, причиной агрессии стала месть за отчисление. По данным Telegram-каналов, за пару часов до нападения молодой человек сменил аватар в соцсетях на рисунок мужчины с пистолетом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх