На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    А зачем  звездам похвалиться миллионами, квартирами на Бали, в Дубаи, в ЛондОне? Не надо! Вот и зав и сти не будетПсихолог Булгаков...
  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...

Врио министра финансов Курской области Гапонова уволилась спустя три месяца

Временно исполняющая обязанности министра финансов и бюджетного контроля Курской области Людмила Гапонова по собственному желанию покидает пост с 11 июля. Об этом сообщили в Telegram-канале регионального правительства.

"Людмила Гапонова 11 июля по собственному желанию покидает пост заместителя министра финансов и бюджетного контроля Курской области.

В последнее время она исполняла обязанности министра", - говорится в сообщении.

Причины такого решения ведомством не уточняются. Информации о назначении нового врио министра финансов региона также нет.

Обязанности министра были возложены на Гапонову 4 апреля, после того как Инна Апонасенко покинула пост исполняющей обязанности министра финансов Курской области спустя месяц после назначения.

В апреле экс-губернатора Курской области Алексея Смирнова и его заместителя Алексея Дедова задержали по подозрению в мошенничестве. Как рассказали в МВД, их обвинили в хищении более 1 млрд рублей, в том числе предназначавшихся для строительства оборонительных сооружений на границе с Украиной. Смирнов и Дедов свою вину отрицают.

 

Ссылка на первоисточник
наверх