На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

Актриса Поплавская заявила, что не верит в извинения Киркорова и Лолиты

Актриса Яна Поплавская усомнилась в искренности извинившихся за участие в "голой" вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой звезд - Филиппа Киркорова, Димы Билана, Лолиты Милявской, Ксении Собчак и других. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Она не верит, что звезды помогают пострадавшим от обстрелов в Белгороде от чистого сердца.

"Вся голая вечеринка неожиданно стала такая патриотичная, эмпатичная, детолюбивая и сердобольная! Собчак, Лолита, Киркоров, другие звезды срочно бросились помогать белгородцам. Такая благотворительность с пеной у рта…" - написала она.

По мнению 56-летней Поплавской, звезды спасают репутацию перед своими "покровителями".

"Молодец, пожертвовал, помог — давай дальше свои концерты. И телеэфиры, так уж и быть, разрешим! Вот и вся добросердечность. До следующей голой вечеринки. Фальшь во всем", — заключила она.

21 декабря 2023 года состоялась так называемая "голая" вечеринка блогерши Анастасии Ивлеевой в московском клубе "Мутабор". Звезды, пришедшие на вечеринку в прозрачных откровенных нарядах, столкнулись после этого с осуждением в социальных сетях, их концерты в разных городах страны стали отменять, а саму Ивлееву оштрафовали.

Накануне запланированный на 27 марта концерт Лолиты в Омске отменили после требований местной казацкой общины. Сама исполнительница позднее призналась, что была готова к отмене своих концертов на фоне скандала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх