На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • StarPer
    Мало, с учётом того сколько за это время заехало.В Москве полицейс...
  • Зоя Зайко
    Ну надо же, какая везучая.Россиянка два раз...
  • Валентина
    у мирового ворья только и могут быть воровские идеиПремьер Дании Фре...

Минобороны: ВС РФ нанесли поражение транспортной инфраструктуре Украины

Российские войска нанесли поражение транспортной инфраструктуре Украины, используемой в интересах Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также пунктам временной дислокации украинских подразделений и иностранных наемников в 168-ми районах в зоне проведения СВО. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В операции приняли участие боевые самолеты, ударные дроны, ракетные войска и артиллерия группировок войск Вооруженных сил России.

Накануне сообщалось о взрывах в Киеве. В городе и ряде районов Киевской области на тот момент действовала воздушная тревога.

Также Telegram-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны" сообщил, что в Киевской, Сумской и Одесской областях произошли взрывы. По информации канала, атаке подверглись города Белая Церковь и Измаил.

Telegram-канал Mash написал, что Вооруженные силы России в ночь на 31 августа нанесли массированный ракетный удар по территории Украины. В публикации говорится, что основной удар пришелся на Одесскую область.

 

Ссылка на первоисточник
наверх