На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    А что они еще могут. Поскулили на публику и притихли. Кто ж им дасть в дележке участвовать? Не по чину. Пригрелись в ...Володин призвал р...
  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...

Зеленский готов завершить конфликт на Украине без возвращения территорий

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу Sky предложил завершить конфликт в стране без возвращения украинских территорий в обмен на членство в НАТО.

"Если мы хотим остановить горячую фазу войны, нам необходимо взять под зонтик НАТО территорию Украины, которая находится под нашим контролем", - сказал Зеленский.

По его мнению, вступление Украины в НАТО поможет впоследствии договориться с Россией вернуть территории "дипломатическим путем".

Издание "Страна" отметило, что это первое заявление Зеленского с начала конфликта о том, что он готов завершить его без возвращения территорий.

В августе украинский президент утверждал, что не готов уступать территории ради завершения конфликта. По его словам, цель Киева — "заставить Россию быть готовой к справедливому миру".

 

Ссылка на первоисточник
наверх