На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Кастрировать мразей тупым скальпелем без наркоза."78.ru": в Петерб...
  • Людмила Лепаева
    Если сейчас без репетитора не поступают в вуз после обновления все вузы закроют поступать будет некому Делают из дете...В российских школ...
  • Невидимка Невидимка
    Кто бы сомневался. Творят в России, что хотят.Посол РФ в Израил...

Певица Дженнифер Лопес снялась в облегающем комбинезоне с декольте

Певица и актриса Дженнифер Лопес продемонстрировала фигуру в облегающем комбинезоне. Звезда опубликовала фото в Instagram.

55-летняя Дженнифер Лопес стояла перед зеркалом в черном облегающем комбинезоне с декольте. Певица позировала с собранными в пучок волосами с прядями у лица и макияжем. Под постом актриса перечислила то, за что благодарна.

"Во первых, за мое тело, которое усердно работает и выглядит лучше, чем когда-либо. Во-вторых, за людей, которые наполняют мое сердце радостью. В-третьих, за маленькие моменты, которые в итоге становятся лучшими воспоминаниями", — написала знаменитость.

В конце марта Дженнифер Лопес вышла в свет с дочерью Эммой. Они появились на премьере постановки "Отелло" Дензела Вашингтона и Джейка Джилленхола в Нью-Йорке. Актриса позировала на красной дорожке в темно-синем костюме, состоящем из топа со стразами и облегающей юбки-макси со шлейфом. Артистке уложили волосы в гладкий пучок и сделали макияж с коричневыми тенями, тушью для ресниц, румянами и блеском для губ. Дочь певицы предпочла рубашку, брючный костюм в полоску, черный галстук, каффы и кольца.

Позже стало известно, что Дженнифер Лопес сорвалась на папарацци после премьеры спектакля. Фотограф пытался сделать кадр, когда певица с дочерью выходила из театра. По словам очевидца, папарацци сунул объектив большой камеры прямо в лицо девушке, и Лопес закричала на мужчину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх