На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    К сожалению выводов верхушка власти ни каких не делает от понятия совсем. Это саботаж, диверсия, предательство России...Минтранс: специал...

Житель Ижевска убил 69-летнего соседа топором и получил 8 лет колонии

Рецидивист из Ижевска убил своего пожилого соседа топором из-за личной неприязни, сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

Суд признал 36-летнего мужчину виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Преступление было совершено вечером 29 апреля 2022 года, когда осужденный отмечал день рождения своего родственника.

Во время распития алкогольных напитков ижевчанин взял в прихожей топор и зашел в соседнюю квартиру. Там он напал на хозяина и минимум дважды ударил того обухом топора по голове, а затем несколько раз пнул потерпевшего ногами.

Убийство он задумал из-за давней личной неприязни к жертве. Пострадавший скончался от полученных телесных повреждений через непродолжительное время.

В ходе судебных разбирательств виновному было назначено наказание в виде 8 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Ранее житель Хабаровского края расчленил знакомого и в течение месяца избавлялся от частей его тела.

 

Ссылка на первоисточник
наверх