На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    За Шамана двумя руками ДА👍😎за гагарину НЕТ и НЕТ🤬ВЦИОМ: Shaman и Г...
  • Apocalypse
    Очень смешно, один из членов ублюдочной системы определённой национальности, которая захватила власть в стране, расса...Путин поздравил л...
  • Амара Карпова
    Желаю счастья молодоженам🙏🌹🌹🌹Любите и берегите друг друга🙏🙏🙏Глава ЛБИ Екатери...

Экс-президент Грузии Зурабишвили заявила, что не собирается покидать страну

Бывший президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что не планирует покидать страну. Об этом она заявила во время интервью в Атлантическом совете в Вашингтоне.

"Власти Грузии не представляют страну за рубежом, потому что их практически никто не признает кроме России, Ирана и нескольких других стран, но никто из крупных европейских стран или американские партнеры.

Прошло три месяца, никто не признал, это де-факто непризнание", — сказала она.

Зурабишвили добавила, что она хочет продолжать работать в Грузии. Она надеется, что у нее не будет необходимости уезжать.

Зурабишвили участвовала в протестах вместе с другими гражданами, недовольными прошедшими выборами в Грузии. Официальные полномочия бывшего президента истекли 29 декабря, однако она настаивает на нелегитимности нового президента и правительства.

Глава российского МИД Сергей Лавров недавно заявил, что бывший президент Грузии Саломе Зурабишвили не выполнила свое обещание остаться на посту лидера страны даже по истечении срока полномочий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх