На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сколько заплатили? Как наказали тех, кто принимал экзамен?В Башкирии не гов...
  • АндрейБорков
    Не повезло танкеру под флагом Панамы. Бывает.AP: танкер под фл...
  • Михаил Еграшин
    Осталось дождаться массового выезда.МИД Таджикистана:...

Эксперт поделился мнением об игре российских клубов в Лиге чемпионов

Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился мнением о выступлениях столичного "Локомотива" в Российской премьер-лиге (РПЛ) и еврокубках, передает Rusfootball.

Экс-игрок красно-белых отметил хорошую тренерскую работу наставника "железнодорожников" Юрия Семина.

"Локомотив", думаю, гнет свою линию. Где-то может приостановить свое движение, где-то ярко сыграть. Во всяком случае у меня к Семину вопросов нет — он выжимает из команды все, что можно. Команда находится наверху и в принципе в чемпионате страны все в порядке", - подчеркнул эксперт.

Однако он считает, что российские клубы, как правильно, не могут проявить себя в европейских лигах.

"Другое дело — на что рассчитывает "Локомотив". Имею в виду, что все рвутся в Лигу чемпионов. Но когда наши команды туда попадают, то не знают, что там делать. Спрашивается: зачем вы туда едете? Многие могут сказать, что заработать денег, но что-то мало вы там зарабатываете. Дайте клубу возможность собрать на международном турнире больше денег: пройдите дальше по турнирной сетке — нет, все провалили. А непопадание в Лигу Европы — это полный провал. Остается в Лиге Европы надеяться только на "Краснодар" и "Зенит", — заключил Рейнгольд.

"Локомотиву" предстоит встреча группового этапа Лиги чемпионов с немецким "Шальке-04" 11 декабря в 22.55 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что российский полузащитник "Монако" Александр Головин не примет участия в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии" из-за болезни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх