На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...
  • Eduard
    Своя семья на фронт побежит?Президент Украины...
  • Eduard
    Молодцы!В Киргизии закрыл...

Российские силы уничтожили 200 сирийских боевиков

Российская боевая авиация атаковала базу террористов в Сирии к северо-востоку от Пальмиры и уничтожила примерно 200 боевиков. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Александр Карпов, пишет "Интерфакс".

По его словам, российские военные узнали, что боевики замаскировали базу. Когда эта информация подтвердилась по нескольким источникам, самолеты ВКС атаковали объект. Из-за этого были уничтожены два укрытия, 24 пикапа с крупнокалиберными пулеметами и около 500 кг боеприпасов.

На разрушенном объекте террористы подготавливали боевиков, чтобы после совершить теракты по Сирии. Также там изготавливались самодельные взрывные устройства.

Ранее взрыв произошел возле военной базы Турции в сирийской провинции Эль-Хасаке, расположенной на северо-востоке страны, погибли или пострадали более десяти турецких военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх