На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Это как " декоммунизировать " Полтавскую битву. Получается, что Петр -I был коммунистом ?ТАСС: на Украине ...
  • Svetlana Kuzmina
    Смешно. Копеечные дроны взамен миллионных Tomahawk. Баш на баш🤣🤣Трамп: США заинте...
  • Алена Тимофеева
    на велгии получится и быстро, по опыту своему говорюАктриса Надежда А...

Российские силы уничтожили 200 сирийских боевиков

Российская боевая авиация атаковала базу террористов в Сирии к северо-востоку от Пальмиры и уничтожила примерно 200 боевиков. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Александр Карпов, пишет "Интерфакс".

По его словам, российские военные узнали, что боевики замаскировали базу.

Когда эта информация подтвердилась по нескольким источникам, самолеты ВКС атаковали объект. Из-за этого были уничтожены два укрытия, 24 пикапа с крупнокалиберными пулеметами и около 500 кг боеприпасов.

На разрушенном объекте террористы подготавливали боевиков, чтобы после совершить теракты по Сирии. Также там изготавливались самодельные взрывные устройства.

Ранее взрыв произошел возле военной базы Турции в сирийской провинции Эль-Хасаке, расположенной на северо-востоке страны, погибли или пострадали более десяти турецких военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник
наверх