На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

В Новосибирске построят 60-этажный небоскреб за 3,5 млрд рублей

В Октябрьском районе планируют построить 60-этажный жилой небоскреб, стоимость которого оценивается в 3,5 млрд руб. Об этом сообщил министр строительства Новосибирской области Алексей Колмаков, слова которого приводит Сиб.фм. Он отметил, что окончательная площадка под объект еще не определена, а планирование станет возможным только после согласования с Росавиацией.

"Площадки есть, территории есть. Движение очень позитивное в согласии размещения таких объектов. Есть вопросы с Росавиацией. Не хочу сглазить, расскажу, когда дойдет до конкретики", — рассказал глава регионального Минстроя.

Он добавил, что ориентировочный срок начала проектирования небоскреба — конец 2023-го — начало 2024 года.

Ранее сообщалось, что Сбер профинансирует строительство первой очереди жилого комплекса "Счастье в Казани группы "Эталон". Застройщику будет предоставлен кредит в размере 3,225 млрд руб. сроком на 4 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх