На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

На Ставрополье мужчину задержали за стрельбу по школьнику из-за шума

Жителя Ставропольского края подозревают в стрельбе по несовершеннолетнему. Об этом сообщает управление СК РФ по региону.

По версии следствия, 11-летний мальчик вместе с другом проезжал на питбайке мимо дома 58-летнего фигуранта. Мужчине не понравился звук транспортного средства, поэтому он схватился за винтовку и выстрелил маленькому водителю в голову.

Поняв, что совершил преступление, мужчина попытался спрятать оружие, но позже правоохранители нашли винтовку в пристройке.

"Благодаря своевременно оказанной медицинской помощи мальчик остался жив. Второй ребенок не пострадал", – сообщается в публикации.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. На данный момент фигурант находится под арестом. Следователи тем временем выясняют все обстоятельства произошедшего.

До этого в Челябинске молодой человек выстрелил в сверстника из ракетницы. В результате пострадавшего госпитализировали с контузией и разрывом канальцев правого глаза.

 

Ссылка на первоисточник
наверх