На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

В Пензенской области пьяный мужчина избил подругу и не смог вспомнить, за что

В Кузнецке конфликт между знакомыми закончился рукоприкладством, полицию обратилась местная жительница и заявила, что ее избил приятель. Об этом сообщает УМВД Пензенской области.

Потерпевшая рассказала, что распивала спиртные напитки вместе с приятелем, во время застолья пара поссорилась. Мужчина несколько раз ударил подругу.

После произошедшего она обратилась в полицию.

Подозреваемый признал вину и дал признательные показания. возбуждено уголовное дело. Причину, из-за которой обвиняемый напал на женщину, он вспомнить не смог.

До этого пьяный читинец избил знакомого, облил горючим и поджег. 37-летний мужчина из-за внезапно возникшей неприязни к своему знакомому избил его тупым тяжелым предметом по голове, лицу и телу. Затем агрессор облил одежду жертвы горючей жидкостью из канистры и попытался поджечь его зажигалкой. Довести задуманное до конца злоумышленнику не удалось — его остановили прибывшие на место сотрудники полиции

 

Ссылка на первоисточник
наверх