На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

МЧС: в Самарской области ликвидировали открытое горение на заводе "Куйбышевазот"

На заводе "Куйбышевазот" ликвидировано открытое горение. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональной управление МЧС.

По данным ведомства, открытый огонь был ликвидирован в 01.35 часов (00.35 мск).

До этого РИА Новости сообщало, что в городе Тольятти Самарской области горит здание, в котором находится предприятие "Куйбышевазот".

Строение расположено по адресу: улица Новозаводская, дом 6. В результате пожара никто не пострадал. В тушении огня принимали участие 59 человек и 21 единица техники.

22 июля на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в Туапсе в Краснодарском крае случился пожар. Оперативный штаб Краснодарского края сообщал, что в результате падения обломков БПЛА в Туапсе был поврежден нефтеперерабатывающий завод. С огнем боролись 31 единица техники и 91 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх