На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

"Москва": гранату с чекой обнаружили в сквере на Волоколамском шоссе в Москве

Граната с чекой была обнаружена в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от московского стадиона "Открытие Арена". Об этом сообщает агентство "Москва" в своем Telegram-канале.

Отмечается, что место оцепили, туда приехали полицейские и саперы. В конечном итоге граната оказалась муляжом.

По предварительной информации, "гранату" обнаружил убиравшийся в сквере дворник. Он нашел пакет, внутри которого находился муляж гранаты.

11 апреля сообщалось, что в Санкт-Петербурге полицейские задержали 12 раз судимого подозреваемого в нападении с зажигалкой-гранатой в ТЦ. Злоумышленник похитил флакон с духами в одном из павильонов, а затем, демонстрируя похожий на гранату предмет, потребовал у сотрудника отдать ему выручку. После отказа продавца отдавать ему деньги преступник скрылся. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье о разбое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх