На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

В Кузбассе мальчик упал с батута и сломал позвоночник

В Кузбассе семилетний ребенок получил перелом позвоночника, упав с батута. Об этом сообщает Telegram-канал "Ново-ТВ".

Инцидент произошел 12 июня в парке города Полысаево - семилетний мальчик упал с трехметровой высоты, сорвавшись с батута. В результате падения у ребенка диагностирован компрессионный перелом четырех позвонков.

Прокуратура региона инициировала проверку по факту случившегося, в том числе соответствие аттракциона необходимым техническим требованиям. Следственные органы СУ СК России по Кемеровской области возбудили уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил доложить о ходе расследования инцидента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх