
Музыкальный критик Соседов прокомментировал просьбу Аллы Пугачевой признать ее иноагентом. Он заявил, что не будет против, если Минюст обратит внимание на Примадонну. Его слова передает "Пятый канал".
"Если она так просит, значит, она иноагент! Она очень переоценивает себя и свое влияние. Считает себя чуть ли не пупом земли.
Мне смешно это все читать и слышать. Пусть ее зачислят иноагентом, я не против" - сказал Соседов, отметив, что Пугачева должна отвечать за свои действия и ее мужа в рамках закона.Критик также заявил, что сейчас Пугачева "никто". Он недоумевает, почему людям интересно ее мнение. "Она вообще кто и как? Она забыла вообще, кто она?" - также возмутился Соседов.
18 сентября певица Алла Пугачева попросила признать ее иноагентом вслед за мужем Максимом Галкиным. Она заявила, что полностью с ним солидарна, "честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни, свободы слов".
Ранее в Госдуме заявили, что Пугачева не станет иноагентом.
Свежие комментарии