На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Неструева
    и какие  шкуры просили  ?   евреи  во главе  с ПесковымNYT: видные росси...
  • Вад Кук
    Если он певец то свинья не красавицаShot: певец Дмитр...
  • Александр Т
    Кто нибудь обьяснит мне зачем Путину и России нужно завоёвывать Гейропу. Что том такого ценного есть Одни пидорасы да...Канцлер ФРГ Мерц:...

"Страна.ua": гражданскую администрацию Киева могут заменить на военную

Мэра Киева Виталия Кличко осенью могут сместить, заменив гражданскую администрацию города на военную. Об этом пишет украинское издание "Страна.ua" со ссылкой на источник в городском совете.

"Если местных выборов этой осенью не будет, центральная власть, скорее всего, попытается распустить Киевсовет, заявив, что у него истекли полномочия", - заявил источник.

Сообщается, что после этого станет возможным установление военной администрации во главе с назначенным президентом чиновником. Кроме того, источник заявил о возможном давлении на депутатов совета для переформатирования его состава.

До этого мэр Киева Виталий Кличко заявил, что на Украине "воняет авторитаризмом" и что в стране происходит искоренение демократических принципов и институтов под прикрытием войны.

В середине мая Кличко рассказывал, что украинские власти ведут тайную слежку за представителями киевской городской администрации. В связи с этим он задался вопросам, живут ли украинцы в полицейском государстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх