На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

В столице 10 деревьев упали из-за сильного ветра

В пятницу, 23 апреля, 10 деревьев упали в разных районах столицы от сильного ветра. Согласно предварительным данным, пострадал один человек, сообщил РИА "Новости" представитель оперативного ведомства.

"По состоянию на 16.10 мск в разных районах столицы зарегистрировано падение 10 деревьев, пострадал один человек", - рассказали в экстренной службе.

Одно из деревьев рухнуло на иномарку во дворе дома №19 на Большой Черемушкинской улице.

"Поврежден легковой автомобиль Nissan", - добавил собеседник.

В настоящий момент не уточняется, в каких районах Москвы также упали деревья.

Ранее сообщалось, что "желтый" уровень опасности действует в Московском регионе до 24 апреля из‑за ветра и дождя. В Москве до 21:00 пятницы действует предупреждение об опасной погоде из-за ветра. Его порывы смогут достигать до 17 м/с.

Кроме того, москвичам пообещали две волны тепла до конца апреля. В остальное время, по словам специалиста "Фобос" Евгения Тишковца, в Москве установится прохладная погода, напоминающая осеннюю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх