На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...
  • Evgenija Palette
    Ну, так сколько можно из себя молодую козочку строить...Певице Бабкиной с...
  • Борис Евстафьев
    Срочно передать 'беруши" от "бо́рматов" инфразвуковых, примененных в Венесуэле.Глава КП Коливанд...

"КП": на компанию актера Александра Робака подали иск на 262 тыс. рублей

На бизнес актера Александра Робака подали в суд. Об этом сообщает kp.ru.

Речь идет об ООО "Плутос", 60% которой владеет Робак. Некая фирма, занимающаяся продажей алкоголя, подала иск к ООО "Плутос" на 262 073 рубля. Причина судебных разбирательств неизвестна.

Робак дебютировал в кино в картине Карена Шахназарова "День полнолуния".

В его фильмографии более 180 работ. Он играл в таких картинах, как "Брат-2", "Пробуждение", "Инсомния", "Без правил", "Степные дети", "Шулер", "Интерны", "Жуки", "Эпидемия", "Мистер Ноготь", "Со мною вот что происходит".

В марте "Газета.Ru" выяснила, что возлюбленный Полины Дибровой, бизнесмен Роман Товстик, заработал 220 млн рублей в 2025 году. Мужчина является учредителем четырех крупных организаций. Две из них, ООО "НЛ Континент Санкт-Петербург" и ООО "ФЗП", принесли за год владельцам акций 220 млн рублей, из них чистой прибыли – 83 млн рублей.

В 2025 году Товстик попал в большой скандал, когда стало известно о его связи с бывшей женой Дмитрия Диброва Полиной. В то же время он расстался со своей супругой Еленой Товстик и подал на развод.

 

Ссылка на первоисточник
наверх