На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Экс-депутат Рады Царев: генштаб ВСУ официально подтвердил удар по Ижевску

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины официально признал нанесение удара по Ижевску. Об этом сообщил в своем Telegram-канале бывший депутат Верховной рады Олег Царев.

По словам политика, украинские военные заявили, что целью атаки стал Ижевский электромеханический завод "Купол". Также Царев отметил, что ВСУ подтвердили попытку удара по нефтеперерабатывающему предприятию в Саратове.

В сообщении указывается, что при атаках использовались беспилотники украинского производства под названием "Лютый".

В ночь на 1 июля и утром Ижевск атаковали украинские дроны. Главной целью противника стал электромеханический завод "Купол". Позже в сети появилась фотография с последствиями удара по предприятию.

По последним данным, число пострадавших в результате атаки украинских БПЛА на Ижевск увеличилось до 45. По словам главы Удмуртской Республики Александра Бречалова, в результате атаки три человека получили ранения, несовместимые с жизнью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх