На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Экс-невестка режиссера Федора Бондарчука дала советы по борьбе с ревностью

Экс-невестка режиссера Федора Бондарчука высказалась о ревности в браке. Тата Фролова дала в соцсетях советы по борьбе с этим чувством, однако отметила, что иногда интуиция дает правильные подсказки.

"Нужно поработать со своей тревожностью, иначе можно испортить отношения. Кому хочется находиться в вечном напряжении, в подозрениях, истериках. Вокруг и так слишком много стресса, чтобы еще и дома его испытывать. Хотя я сама всегда была склонна к излишнему драматизму и накручиванию. Заведомо проигрышная затея — решать за другого человека, навязывать ему свои фантазии. Как в плохом, так и в хорошем. Нужно просто взрослеть. И воспринимать партнера не как часть себя, а как отдельного человека. Но иногда интуиция все же не обманывает, просто слушать ее нужно с холодным рассудком", — поделилась бизнесвумен, отвечая на вопрос подписчика.

Тата Мамиашвили (в девичестве. — "Газета.Ru") была замужем за сыном Федора и Светланы Бондарчук. В браке у них родились две дочери: Маргарита появилась в 2012 году, а Вера — в 2014-м. О разводе супругов стало известно в декабре 2019 года, однако они по-прежнему не отвечают на вопросы журналистов по этому поводу и не называют причины расставания, но не скрывают, что продолжают совместное воспитание девочек.

В октябре 2020 года бизнесвумен вышла замуж за музыканта Филиппа Фролова, с которым начала встречаться вскоре после развода, а в августе 2021 у пары родился общий сын, мальчика назвали Михаилом. И 24 декабря 2022 года у супругов появился еще один ребенок, ему дали имя Кирилл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх