На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    После такого заявления по поставке ракет Киеву, от еврейского окружения Байдена. Россия должна в труху превратить всю...Салливан: США мог...
  • Eduard
    Вранье очередное!Полиция Лондона о...
  • Алатырка
    Мы ждем, что они свалят все, и будет запрещено двойное гражданствоМИД РФ ждет от ми...

Вышел первый трейлер фэнтези-сериала "Библиотекарь" с Никитой Ефремовым

Появился первый трейлер сериала "Библиотекарь", являющегося экранизацией культового одноименного романа Михаила Елизарова. Роликом поделилась пресс-служба онлайн-кинотеатра more.tv.

По сюжету актер-неудачник Алексей Вязинцев узнает, что его отец погиб. Чтобы разобраться в загадочных обстоятельства смерти родителя, Алексей едет в его родной город Широнино.

От местных жителей он узнает, что книги забытого советского писателя Громова обладают магическими свойствами. Мир читателей Громова поделен на различные Библиотеки. Их участники охотятся за книгами по всей стране, вступая друг с другом в опасные схватки. Вязинцеву предстоит стать частью одной из таких Библиотек, раскрыть тайны своей семьи и найти самую редкую из магических книг — книгу Смысла.

Проект, снятый в жанре городского фэнтези, будет состоять из восьми серий. Главную роль в нем исполнил Никита Ефремов ("Тетрис"). Режиссером сериала стал Игорь Твердохлебов ("‎Триггер", "‎Мажор"‎).

Премьера "Библиотекаря" состоится в июне 2023 года эксклюзивно на more.tv.

В конце мая вышел первый трейлер хоррора "Два, три, демон, приди!", который выйдет в российский прокат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх