На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ишь как вцепились бандеровцы в исконно русскую землю! Но, похоже, не им решать...Постпред Мельник:...
  • Leonid PlиGin
    А если стоимость бесплатных пакетов превышает 2.5 тысячи рублей, то к ответственности не привлекут? По статье 7.27 КО...Юрист Сбитнев: по...
  • Leonid PlиGin
    Дурдом! Какие 2.5 тысячи рублей, если пакеты бесплатные?Юрист Сбитнев: по...

Гладков: город Шебекино повторно подвергся обстрелу со стороны ВСУ

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что город Шебекино повторно подвергся обстрелу со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщается в Telegram-канале главы региона.

По словам Гладкова, в результате произошедшего загорелся частный дом, из которого спасли женщину.

Губернатор добавил, что при обстреле пострадал один мирный житель, ему оказали медицинскую помощь на месте, от госпитализации он отказался.

До этого губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что город Шебекино попал под артиллерийский обстрел ВСУ.

Накануне губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщал, что девять человек получили ранения в результате обстрела города Шебекино со стороны ВСУ. Двоих пострадавших медики отпустили домой после оказания помощи. Еще семь человек были госпитализированы в больницы Белгорода.

Он уточнил, что украинские военные выпустили по Шебекино, селам Архангельское, Маломихайловка, Муром и хутору Марьино 29 снарядов, а также применили три беспилотника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх