На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Гы. А здесь за него чуть не голосовать собирались, прям гражданство американское для этого  готовы были принять 🤣Der Spiegel: Трам...
  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...
  • Eduard
    Что за ВАЛЮТА,которую отнимают на Государственном массштабе по фиктивным обвинениям? Это уже не валюта! Это деньги в...Экономист Зарипов...

Бехати Принслу отреагировала на новости об изменах Адама Левина

Стало известно, что думает экс-ангел Victoria's Secret о ситуации, связанной с ее мужем музыкантом Адамом Левином. Об этом изданию ET рассказал источник, близкий к модели. Очевидец подчеркнул, что Бехати сейчас очень расстроена, но верит мужу.

"Бехати расстроена, но она верит ему, что физической связи не было. Они были вместе все это время. Она чувствует, что они счастливы в браке, и потрясена, узнав, что происходит за ее спиной", — рассказал инсайдер.

Источник также сообщил о реакции Адама Левина на сообщения прессы. Музыкант не оправдывает свои действия, но говорит, что физического контакта с девушками у него не было.

"Он разочарован в себе и расстроен тем, что так навредил своей семье. Это тревожный звонок, который заставил его понять, что ему есть над чем работать", — цитирует источник издание ET.

Напомним, что на днях блогер Самнер Строу рассказала в социальных сетях о романе с Адамом Левиным. Солист Maroon 5 с 2014 года женат на модели Бехати Принслу. В 2016 году у пары родилась дочь Дасти Роуз, а в 2018 году — Джио Грейс. Сейчас звезды ждут третьего ребенка.

В изменах Адама Левина обвиняет не только Самнер Строу. Еще четыре девушки сообщают, что музыкант флиртовал с ними. Одна из них, тренер по йоге, которую Левин уволил, как только узнал, что у нее есть парень.

Ранее фронтмен Maroon 5 признался в "величайшей ошибке" после новости о романе с любовницей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх