В Воронеже мужчины подрались на проезжей части. Об этом сообщает Telegram-канал "Мой и твой Воронеж".
"Двое нетрезвых воронежцев устроили драку на улице. Однако их бой внезапно прервался из-за посигналившей "Весты" на самом интересном месте", - говорится в сообщении.
Местные жители запечатлели инцидент на видео.
На кадрах заметно, как два человека бьют друг друга на проезжей части, в этот момент к конфликтующим подъезжает автомобиль и водитель сигналит.До этого сообщалось, что в Санкт-Петербурге несколько человек бегали по припаркованным автомобилям.
"Ночной забег по припаркованным авто устроила компания дебоширов на Муринской дороге, 53. Судя по кадрам, парни пытались перемещаться только по капотам и крышам машин. Некоторые авто выступили в качестве батута для хулиганов — на кузовах остались вмятины", — говорится в сообщении.
По информации канала, девушки запечатлели происходящее на телефон. По предварительной информации, местные жители смогли задержать одного из нарушителей.
Свежие комментарии