Российские работодатели в этом году начали заранее заказывать боксерские груши и вертикальные силомеры на корпоративы, посвященные 23 февраля, рассказал гендиректор "Про-Интерактив" Артем Абашин. Бронировать подобные "аттракционы" начали с начала января, заявил он в пресс-центре НСН.
"Это самый топ, их бронируют еще с начала января, сейчас их уже нет, — заявил Абашин".
Для девушек к 8 марта, по его словам, чаще заказывают "огромное количество цветов" и мастер-классы — парфюмерные, кулинарные и другие. В целом стоимость интерактивов варьируется от 500 до 5 тыс. на человека.
"В офис на 50 человек на 50 тысяч рублей можно привезти несколько активностей, либо какой-то кулинарный мастер-класс, в котором все смогут поучаствовать", — заключил Абашин.
Напомним, недавнее исследование показало, что 23 февраля в рабочих коллективах чаще отмечают фуршетом, а иногда организуют конкурсы, игры и викторины. Реже сотрудники празднуют в ресторане или кафе, и совсем редко – заказывают артистов.
Свежие комментарии