На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    А"уенно интересно! И кому какое что? Выставили бы фото, тогда хоть о чёт то можно говорить. А ТАК ХЗ кто это такое!Модель Хайди Клум...
  • Владимир Тимошков
    Поймать и обосрать коллективом.112: в Твери мужч...
  • Астон Мартин
    А про причины низкой рождаемости чего то никто не говорит , их типа нет ...Предприниматель М...

Дизайнер Виктория Бекхэм заявила, что улыбается для фото, когда стоит слева

Дизайнер Виктория Бекхэм в своем документальном сериале заявила, что не улыбается на фото из-за мужа, футболиста Дэвида Бекхэма. Об этом сообщает издание People.

"Все эти годы я выглядела несчастной на фото, потому что, когда мы стояли на красной дорожке, этот парень (Дэвид Бекхэм. — прим. ред.) всегда вставал слева.

Я не осознавала, что улыбаюсь, когда стою слева. Если я улыбаюсь, стоя справа, то выгляжу нездоровой. Следовательно, я улыбаюсь внутри себя, но никто этого не видит, поэтому я и выгляжу такой угрюмой", — объяснила звезда.

В сентябре Виктория Бекхэм представила трейлер к документальному сериалу о своей жизни для стриминга Netflix. Дизайнер показала архивные кадры, на которых была запечатлена с объемными кудрявыми волосами. Она сидела в джинсовой рубашке на диване с котенком на плече.

Интернет-пользователи обратили внимание на внешность знаменитости. По мнению некоторых, она сильно изменилась благодаря пластическим операциям.

На днях Виктория Бекхэм стала героиней нового выпуска журнала The Sunday Times Style. Дизайнер предстала на обложке в белой классической рубашке, колготках в сетку и черных туфлях на каблуках. Знаменитости уложили распущенные волосы и сделали макияж с коричневыми тенями. Жена Дэвида Бекхэма сидела на стуле в фотостудии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх