На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгений черкашин
    Может хватит уже брехать?Язык без костей.Депутат Колесник:...
  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...
  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...

Гладков сообщил об атаке ВСУ хутора Мухин в Белгородской области

Вооруженные силы Украины атаковали беспилотным летательным аппаратом хутор Мухин Шебекинского городского округа в Белгородской области. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По словам чиновника, с дрона было сброшено взрывное устройство на территорию жилого сектора.

Гладков заверил, что никто не пострадал. Однако в одном частном жилом доме осколками пробило окна и посекло фасад.

В настоящее время оперативные службы работают на месте ЧП.

8 марта Гладков сообщал, что в результате атаки украинских дронов на село Рождественка два человека не выжили, еще один мужчина получил тяжелые ранения. Пострадавшего перевели в реанимацию после операции.

По данным Министерства обороны РФ, расчеты сил противовоздушной обороны подбили и уничтожили 47 беспилотников ВСУ над четырьмя регионами Российской Федерации в ночь на 9 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх