На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Японцы очень  умные люди и они заранее  предпримут меры безопасности для жителей.В Японии сообщили...
  • Александр Данилов
    У них там какой-то кружок по интересам? 🤣🤣🤣🤣РИА: Адам Кадыров...
  • Макс Максимов
    а это уже давно становится очевидным: мне ещё в 2013 рассказывали, что когда человек пострадал в аварии авто не по св...TH: американец не...

Мишустин назначил главой Росстата Галкина из Минэкономразвития

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил главой Росстата руководителя департамента организационного обеспечения и коммуникаций Минэкономразвития Сергея Галкина. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ в своем Telegram-канале.

"Михаил Мишустин назначил Сергея Галкина главой Росстата", - говорится в сообщении.

Отмечается, что с ноября 2018 года Галкин в должности заместителя министра курировал вопросы региональной политики и регионального развития.

Его предшественник на должности главы Росстата, Павел Малков, накануне был назначен врио губернатора Рязанской области вместо ушедшего в отставку Николая Любимова.

Вместе с Любимовым о своей отставке объявили глава Марий Эл Александр Евстифеев, губернатор Кировской области Игорь Васильев, глава Томской области Сергей Жвачкин, а также возглавлявший 10 лет Саратовскую область Валерий Радаев.

Малков работал в правительстве родной Саратовской области, где был министром и заместителем губернатора. Затем был приглашен на работу в Министерство экономического развития РФ. В 2018 году он возглавил Федеральную службу государственной статистики (Росстат). Малков — выпускник IV потока "Школы губернаторов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх