На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Newsweek: треть сторонников Байдена считают покушение на Трампа инсценировкой

Более трети сторонников президента США Джо Байдена считает, что покушение на бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа было постановкой. Об этом пишет журнал Newsweek, ссылаясь на данные опроса компании Morning Consult.

По данным исследования, то, что покушение на Трампа было постановочным, считают более 33% сторонников Байдена и 12% сторонников Трампа.

При этом пятая часть всех респондентов считает теорию с постановочным покушением правдоподобной, но 62% опрошенных не считают эту версию убедительной.

Вечером 13 июля произошло покушение на Дональда Трампа произошло вечером 13 июля. В политика выстрелили несколько раз, после чего его увели со сцены с окровавленным ухом и госпитализировали. После оказания помощи Трампа выписали из больницы.

Стрелявшим являлся 20-летний уроженец Пенсильвании Томас Мэтью Крукс, его ликвидировали на месте. По информации источников New York Post, молодой человек открыл огонь с крыши производственного предприятия примерно в 120 метрах от сцены, на которой выступал Трамп. Подробнее — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх