На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сибиряк
    И  я с ним полностью согласен. Наши девушки, Женщины самые красивые в мире.Актер Даниил Воро...
  • bobmihal Krylov
    Еще одна блядь на обзоре!Дочь композитора ...
  • Анфиса Иванова
    Кто бы сомневался! Ни в коем случае нам не нужно добиваться референдума на хохляндии...  И какого рожна мы мотаем бюд...КМИС: 57% украинц...

Глава МО Хили: британские Typhoon будут сбивать российские БПЛА при необходимости

Министр обороны Великобритании Джон Хили заявил, что НАТО "решительно реагирует" на возникающие угрозы, а истребители Typhoon готовы сбивать российские дроны, которые окажутся в воздушном пространстве НАТО. Его слова приводит The Guardian.

"Если есть дроны, которые представляют угрозу для жизни поляков, то НАТО примет меры, чтобы их уничтожить", - сказал Хили.

По его словам, британские истребители Typhoon – часть более широкой миссии по защите воздушного пространства НАТО. Они развернуты в рамках операции Североатлантического альянса "Восточный страж", отметил министр.

16 сентября премьер-министр Великобритании Кир Стармер заявил, что британские истребители Eurofighter Typhoon направятся в Польшу в рамках операции Североатлантического альянса "Восточный страж".

Стармер уточнил, что обсудил ситуацию с проникновением беспилотных летательных аппаратов в польское воздушное пространство с президентом Польши Каролем Навроцким. В связи с этим было принято решение о развертывании на польской территории дополнительных воздушных сил Великобритании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх