На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

В Санкт-Петербурге мужчина расплатился за сигаретные пачки "билетом банка приколов"

В Санкт-Петербурге мужчина купил много сигаретных пачек и расплатился за них "билетами банка приколов", сообщает 47channel со ссылкой на анонимный источник в полиции.

25 мая 2022 года молодой человек попросил продавца табачного магазина принести со склада несколько десятков товаров. Покупки девушка сложила в черный пакет, который забрал с прилавка покупатель, быстро отдав две бумажки, визуально напоминающие пятитысячные купюры. После этого молодой человек вышел из магазина. Продавец внимательно посмотрела на деньги и поняла, что это "билеты банка приколов". Она тут же последовала за ним, но покупателя уже не было видно.

Продавец обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. Они уже ищут молодого человека.

Ранее пермскую школьницу приговорили к сроку за кражу денег с банковских счетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх