На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

ХАМАС подверг массированному ракетному обстрелу юг Израиля

Районы на юге Израиля подверглись массированному обстрелу из сектора Газа 16 января. Об этом сообщил 12-й канал израильского телевидения.

В сторону страны в общей сложности выпущено около 50 ракет. На распространенных видео зафиксированы многочисленные перехваты снарядов израильской системой противоракетной обороны "Железный купол".

При этом портал Ynet сообщил, что ракета радикального палестинского движения ХАМАС попала в здание магазина в городе Нетивот. Данных о жертвах и пострадавших нет.

Сегодня Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) объявляла воздушную тревогу в населенных пунктах вблизи восточной границы с сектором Газа.

Накануне министр обороны Израиля Йоав Галант в обращении к нации заявил, что армия обороны страны (ЦАХАЛ) завершила этап активных боевых действий на севере сектора Газа и в ближайшее время намерена прекратить интенсивные сражения на юге палестинского анклава.

Министр также выразил мнение, что сектором Газа должно управлять палестинское правительство, которое будет основываться на силах, не угрожающих Израилю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх