На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Ярош требует масовых арестов итальянцев на Украине

Бывший лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош, заявивший о намерении участвовать в выборах в Раду, призвал захватить въезжающих на Украину итальянцев, сообщают местные СМИ.

Такое заявление он сделал после того, как украинец Виталий Маркив был осужден на 24 года тюрьмы за убийство итальянца Андреа Роккелли и россиянина Андрея Миронова в Донбассе в 2014 году.

Он раскритиковал итальянский суд за "мнимую независимость" и предложил "упаковать" с десяток итальянцев, приезжающих на Украину.

"Выдвинем им обвинения в участии в незаконных вооруженных формированиях и убийстве мирных украинских граждан в течение 2014-2019 годов и будем долго судить. А потом наш "наиобъективнейший" суд вынесет им приговор о пожизненном заключении", - заявил он.

Кроме того, Ярош предложил поступать таким же образом с гражданами России.

Фоторепортер Рокелли и переводчик Миронов работали в зоне конфликта, когда Виталий Маркив открыл огонь с вершины горы Карачун.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх