На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 527 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    На фронте женщины? Позор, домой, к мамкам нянькам!ТАСС: бойцы РФ ун...
  • Ирина Галивец
    Может теперь Эрнст его перестанет проталкивать на наше телевидение…, пусть там и сидит!РИА Новости: Урга...
  • Евгений Бут
    Только полная капитуляция! Собрала месяц вооружаться, хитрожопая тварь!Зеленский заявил ...

Погранпункт "Мамоново-2 - Гжехотки" возобновил работу после забастовки фермеров

Пропуск машин через пункт пропуска "Мамоново-2 - Гжехотки" восстановили после забастовки польских фермеров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы Калининградской областной таможни Оксану Иванову.

"За последние сутки через МАПП "Мамоново-2" в Калининградскую область проследовало 327 легковых автомобилей и 10 автобусов", - отметила она.

По словам Ивановой, одновременно из региона выехали 201 легковой автомобиль и 10 автобусов. Она подчеркнула, что проезд в обоих направлениях свободный, очередей нет.

В Калининградской области на границе с Польшей находятся четыре пункта пропуска. МАПП "Гусев" и МАПП "Мамоново", закрыты по решению польской стороны. Машины пропускают через МАПП "Багратионовск" и МАПП "Мамоново-2".

В минувшую среду, 20 марта, стало известно, что на границе Калининградской области и Польши остановил работу автомобильный КПП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх