На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Регнум: в Ростове у помогающей военным вдовы "Моторолы" украли гуманитарный груз

В Ростове-на-Дону ограбили Елену Павлову - вдову командира ополченцев ДНР Арсена Павлова, известного под позывным "Моторола". Об этом сообщает ИА Регнум.

По информации агентства, женщина собирала гуманитарную помощь для российских военных, принимающих участие в специальной военной операции (СВО). Гумпомощь должна была быть отправлена на Авдеевское направление. В среду, 17 апреля, пока волонтеры и активисты переносили из квартиры Павловой грузы в автомобиль, неизвестный воспользовался ситуацией и украл часть гуманитарной помощи.

Павлов родился в 1983 году в городе Ухте в Республике Коми. Долгое время жил в Ростове-на-Дону. "Моторола" возглавлял подразделение ополчения ДНР "Спарта".

14 января 2024 года стало известно, что на полигоне в городе Амвросиевка, примерно в 70 км от Донецка, появилась свалка с гуманитарной помощью. Об этом рассказал волонтер Александр Закутный. На свалку были выброшены носилки, медицинские халаты, лекарства, куртки, резиновые сапоги и ящик писем и рисунков детей для военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх