
Гитарист группы Stoptime сделал предложение своей возлюбленной, певице Наоко, в автозаке после ареста из-за массового скопления людей. Об этом сообщает Telegram-канал "Кровавая барыня".
"Александр Орлов сделал предложение Диане Логиновой. Молодых людей после ареста судят по административной статье об организации "массового одновременного пребывания" людей на уличном концерте", - говорится в публикации.
На кадрах слышно, как певица говорит: "Саша сделал мне предложение в автозаке". По словам Дианы, теперь они поженятся, но когда выйдут на связь, неизвестно.
Инцидент с Наоко произошел 13 октября, когда она собрала толпу, исполняя песни, в том числе иностранных агентов. В ходе выступления она исполнила песню Noize MC, которую суд Петербурга запретил к распространению.
До этого она неоднократно нарушала закон о согласовании концертов уличных музыкантов с администрацией. Она собирала зрителей через свой Telegram-канал с более чем 15 тысячами подписчиков. Суд арестовал девушку на 13 суток, а также оштрафовал на 30 тысяч рублей.
Свежие комментарии