На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

Рогов: военные ВСУ, отправившие пленных на минные поля, подлежат уничтожению

Глава запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил РИА Новости, что украинские военные, отправившие российских пленных солдат на минные поля, подлежат уничтожению.

Рогов указал, что данное преступление и подобные ему должны быть расследованы, а виновные - понести наказание.

"Не секрет, что подразделения террористов, которые уничтожали пленных, не берутся в плен, а уничтожаются на поле боя. В этом случае должно быть то же самое, когда будет понятно, кто данные преступления совершал и бросал наших ребят на минные поля", - сказал глава движения "Мы вместе с Россией".

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх