На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат Шеремет назвал позицию мэра латвийского Даугавпилса по Крыму закономерной

Депутат Государственной думы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что мэр латвийского города Даугавпилс Андрейс Элксниньш имеет закономерную и здравомыслящую позицию по российскому статусу Крыма. Об этом он сказал РИА Новости.

"Шила в мешке не утаишь, правда все время выходит на поверхность, как бы ни пытались ее завуалировать наши оппоненты.

Уверен, что в западных странах будет все больше появляться приверженцев здравого смысла и разумной политики по отношению к РФ", - отметил он.

Он подчеркнул, что западным государствам пора прекращать заведомо ущербную русофобскую политику.

Ранее мэр латвийского города Даугавпилс Андрейс Элксниньш признал Крым российским. Кроме того, он отказался называть Российскую Федерацию агрессором. Элксниньш назвал ответственными за украинский кризис Киев, Москву и Вашингтон.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх