На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    А просто по самые помидоры уже 45+ не получается? Ну и хлипкие какие-то мужики стали!HRep: применение ...
  • Evgeni Velesik
    У Як-40 Три турбореактивных двигателя и при взлёте они используются все! Это самый надёжный самолёт! Он может садитс...Mash: в Вологде Я...
  • Людмила Лепаева
    Во и отправить их на Украину пусть почувствовают почём фунт лихаВ Тольятти подрос...

Мигранты подрались в Приморском районе Петербурга

Полицейские Петербурга начали проверку в связи с массовой дракой, произошедшей с участием мигрантов в Приморском районе города. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным ведомства, в 20:23 мск в управление МВД передали информацию, что на пересечении улиц Репищева и Вербной подрались около 100 человек.

"Со слов заявителя, дрались около 100 человек, с виду, нерусской национальности. Они были вооружены арматурами и дубинками", - уточнили в экстренном ведомстве.

На место происшествия в скором времени прибыли следователи, однако участники конфликта уже скрылись. Позднее в отделы полиции Приморского района доставили 45 человек, вероятно, причастных к драке.

В настоящий момент причина конфликта неизвестна, официального подтверждения информации пока нет, добавил "Интерфакс".

Ранее в Петербурге между экскурсоводами произошел конфликт со стрельбой. Правоохранители задержали стрелявшего, им оказался 18-летний петербуржец.

 

Ссылка на первоисточник
наверх