На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

Мигранты подрались в Приморском районе Петербурга

Полицейские Петербурга начали проверку в связи с массовой дракой, произошедшей с участием мигрантов в Приморском районе города. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным ведомства, в 20:23 мск в управление МВД передали информацию, что на пересечении улиц Репищева и Вербной подрались около 100 человек.

"Со слов заявителя, дрались около 100 человек, с виду, нерусской национальности. Они были вооружены арматурами и дубинками", - уточнили в экстренном ведомстве.

На место происшествия в скором времени прибыли следователи, однако участники конфликта уже скрылись. Позднее в отделы полиции Приморского района доставили 45 человек, вероятно, причастных к драке.

В настоящий момент причина конфликта неизвестна, официального подтверждения информации пока нет, добавил "Интерфакс".

Ранее в Петербурге между экскурсоводами произошел конфликт со стрельбой. Правоохранители задержали стрелявшего, им оказался 18-летний петербуржец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх