На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Зайко
    Чтоб Джонсюк не скучал. Добавят ему ещё Трампюка ,и на 2 козака станет больше.Черниговский горс...
  • Зоя Зайко
    Черниговский горс...
  • Екатерина Сыресина
    Простите, это какая сотня подвигов? Сбилась.Главу Чечни Рамза...

Metro: бразилец застрял в стене, пытаясь сбежать из тюрьмы через самодельный тоннель

В Бразилии заключенный попытался сбежать из тюрьмы и застрял в отверстии, которое проделал в стене, пишет Metro.

Леандру да Силва, заключенный из бразильской тюрьмы Рио-Бранко, предпринял неудачную попытку побега, застряв в самодельном туннеле, который сам же рыл в течение двух дней. Используя всего лишь ручку от метлы и гвоздь, мужчина аккуратно просверлил бетонную стену, полагая, что отверстие достаточно велико для его побега.

Охранники заметили "подозрительное движение" в камере и пришли проверить происходящее. Они обнаружили заключенного, когда его верхняя часть тела свешивалась вниз, а торс был зажат в узком проеме. Для спасения осужденного были вызваны пожарные. Спасатели аккуратно высверлили бетон вокруг его туловища, чтобы освободить мужчину без травм.

"Мы провели тщательную работу и смогли успешно освободить его", - прокомментировали пожарные.

После спасения мужчине оказали первую помощь и вернули обратно в камеру. В настоящее время выясняется, как ему удалось получить инструменты для подготовки побега.

 

Ссылка на первоисточник
наверх