На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Посла Канады вызвали в МИД Ирана из-за объявления КСИР террористами

Посла Канады вызвали в министерство иностранных дел Ирана из-за объявления Корпуса стражей исламской революции (КСИР) террористической организацией. Об этом сообщает информационное агентство IRNA.

"Незаконное действие Канады по присвоению статуса неотъемлемой части официальных вооруженных сил Ирана является злонамеренной провокацией, нарушающей принципы и нормы международного права и является просто подарком геноцидному режиму, террористам и другим врагам регионального мира и стабильности", - написал по этому поводу в соцсетях и.

о. министра иностранных дел Ирана Али Багери Кани.

Послу Канады было высказано, что Тегеран оставляет за собой право на ответные действия.

До этого Канада признала иранский КСИР террористической организацией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх