На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Так, ведь, обладает😃, а кто кому помог, это дело десятое.CNN: разведка США...
  • Фаина Короташ
    Гиперзвук-то Ирану от России пришел, такими технологиями только Россия обладает.CNN: разведка США...
  • Svetlana Kuzmina
    Трамп делает неправильные выводы - "был оскорблен" из-за исключения РФ из G8."                                       ...Песков: в Кремле ...

NourNews: в Иране задержали автомобили, перевозившие дроны-камикадзе Израиля

Правоохранительные органы Ирана задержали небольшие грузовые автомобили и пикапы, которые перевозили израильские беспилотники-камикадзе. Об этом сообщает агентство NourNews.

"Несколько принадлежавших шпионам "Моссада" автомобилей, которые перевозили дроны-камикадзе, были задержаны", – говорится в публикации.

По его данным, разведывательная служба Израиля "Моссад" использовала беспилотные летательные аппараты такого типа для ударов по военным объектам внутри Исламской Республики.

До этого агентство Reuters сообщило, что Служба внешней разведки Израиля ("Моссад") провела серию тайных операций в Иране в преддверии ударов по объектам на его территории.

О том, что служба внешней разведки Израиля задолго до начала операции против Ирана создала вблизи столицы страны базу БПЛА со взрывчаткой, сообщил и портал Ynet. Источник рассказал, что ночью дроны были активированы и запущены по пусковым установкам ракет класса "земля — земля" в Исламской Республике.

В ночь на 13 июня израильские войска начали операцию против Ирана, нанеся удары по объектам в нескольких населенных пунктах Исламской Республики. В том числе целью стала штаб-квартира Корпуса стражей исламской революции (КСИР) в Тегеране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх