Звезда сериала "Секс в большом городе" Кристин Дэвис рассказала, что падала в обморок из-за похудения на съемках сериала "Мелроуз-плейс". Ее цитирует Page Six.
По словам Дэвис, у нее были прекрасные отношения с коллегами по фильму, однако в целом на съемочной площадке она чувствовала давление в связи с необходимостью похудеть.
"Все там были прекрасными и худыми. Я знала, что и мне надо быть такой", - вспоминает 59-летняя актриса.
Однажды ее партнер по фильму Томас Калабро заявил, что продюсеры говорили о ее весе, и счел нужным сообщить, что он приветствует наличие "женщины с формами" на съемках. До тех пор она на подозревала, что ее вес может быть предметом чьего бы то ни было обсуждения.
После этого Дэвис наняла тренера по бегу и ежедневно по полтора часа занималась фитнесом, а также голодала.
"Я не помню, ела ли я. Однажды я упала в обморок на парковке", - вспоминает она.
Кристин Дэвис также призналась, что иногда не могла вспомнить свое имя.
Накануне Кристин Дэвис пересмотрела пилотный эпизод "Секса в большом городе" и расплакалась.
Свежие комментарии