На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Певица Ирина Дубцова заявила, что Тимати не указал ее имя в композиторах

Певица Ирина Дубцова призналась, что обижается на рэпера Тимати, который некрасиво поступил с ее песней. Об этом артистка заявила на эфире YouTube-шоу "Неформат".

"Я до сих пор обижаюсь на команду Тимана, потому что меня указали только в авторах текста песни. Хотя мелодию к ней тоже написала я", - объяснила исполнительница.

Речь идет о композиции Тимати "Не сходи с ума" 2009 года.

При этом Дубцова не стала раскрывать сумму, которую берет в качестве гонорара за написанные песни.

"Вообще, это стоит денег. Много", - лишь подчеркнула она.

По словам Дубцовой, на нее обижается большое количестве ее коллег, которым она не смогла написать треки.

"Они ждут, просят, а у меня прямо не идет", - заявила артистка.

Певица Ирина Дубцова за свою карьеру написала множество песен для российских звезд шоу-бизнеса - Полине Гагариной, Сергею Лазареву, Филиппу Киркорову и др. Среди одних из самых популярных композиций авторства Дубцовой - песни "Сердце в тысячу свечей" Киркорова и "Сдавайся" Лазарева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх