На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...

Mash: в Пензенской области разбился легкомоторный самолет

В Пензенской области разбился легкомоторный самолет. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации источника, инцидент произошел недалеко от деревни Князь-Умет. Легкомоторное воздушное судно потерпело крушение, зацепившись за линию электропередач. Пилот самолета не сумел спастись.

Данных о прочих обстоятельствах и деталях произошедшего не поступало.

Информация о других пострадавших и разрушениях также отсутствует.

В мае в Республике Коми легкомоторный самолет также потерпел крушение, зацепившись за линию электропередач. Это произошло в районе населенного пункта Усть-Кулом - воздушное судно упало на частный дом. На борту в момент аварии находились два человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх