На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • borisych
    гадёнышЖурналист Губерни...
  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...
  • Евгений Благородный
    Нужно сравнять с землёй укропию.Депутат бундестаг...

Посол Киргизии в РФ Самат перейдет на новую должность

Посол Киргизии в Российской Федерации Гульнара-Клара Самат освобождена от занимаемой должности. Соответствующий указ подписал глава киргизского государства Садыр Жапаров, пишет ТАСС.

"Жапаров подписал указ, согласно которому Самат Гульнара-Клара освобождена от должности чрезвычайного и полномочного посла Кыргызской Республики в РФ", — говорится в сообщении.

Отмечается, что самат освобождена от должности "в связи с переходом на другую работу".

До этого сообщалось, что чрезвычайному и Полномочному Послу Кувейта в России Рашеду Хаммаду Аль-Адвани стало плохо в отеле Four Seasons, расположенному рядом с Красной площадью в Москве.

По его данным, у дипломата возникли проблемы с дыханием, его резко бросило в жар, сердцебиение участилось. Ему вызывали скорую. Врачи скорой МИД диагностировали у Аль-Адвани сильную аллергическую реакцию и оказали помощь на месте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх