На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Поклонская прокомментировала свое уголовное преследование на Украине

Депутат Госдумы от Республики Крым Наталья Поклонская назвала местью украинских правоохранителей уголовные дела, которые заведены на нее на Украине. Об этом политик написала в своем Telegram-канале.

"Это месть за мой отказ выполнять преступные приказы лиц, организовавших в 2013 – 2014 годах в Украине государственный переворот", - сказала Поклонская.

Она также отметила, что ранее ничего достоверно не знала об уголовных делах в ее отношении.

По словам Поклонской, украинская прокуратура "занимается симуляцией" и ведут "виртуальные расследования", а заявления о привлечении ее к ответственности, рассматривает "как угрозу и оказание давления на меня по политическим мотивам".

Ранее Генпрокуратура Украины сообщила, что Наталью Поклонскую обвиняют в незаконном лишении свободы, похищении людей, нарушении законов и обычаев войны, а также государственной измене.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- СБУ отрицает сотрудничество с Гордоном в интервью с Поклонской и Стрелковым

- Поклонская посоветовала Киеву провести референдум среди украинцев по Крыму

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх