На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    хрипатый пидорок жидёнок, ждущий своей смертиЗеленский: Украин...
  • ВЕРА Башмакова
    Японцы очень  умные люди и они заранее  предпримут меры безопасности для жителей.В Японии сообщили...
  • Александр Данилов
    У них там какой-то кружок по интересам? 🤣🤣🤣🤣РИА: Адам Кадыров...

В ФСБ исключили, что взрыв на ж/д мосту в Самарской области связан с атакой БПЛА

В ФСБ исключили, что взрыв на участке железной дороги в Самарской области связан с атакой беспилотника. Об этом сообщают "Известия".

В ведомстве подчеркнули, что это был не БПЛА, и добавили, что причину сейчас никто не скажет.

О повреждении "островков безопасности" на железнодорожном мосту в районе города Кинель в Самарской области стало известно около 17:30. Информации о пострадавших не поступало. На месте работают сотрудники безопасности.

По данным властей, железнодорожные пути не повреждены. После произошедшего на перегоне 94 км — 103 км в Самарской области было приостановлено движение грузовых поездов "в связи с незаконным вмешательством посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта". На пассажирские поезда и электрички инцидент не повлиял.

Telegram-канал Baza показал кадры с места происшествия. На видео можно увидеть поврежденную металлическую ограду вдоль железнодорожного полотна, а также трещины в асфальте между рельсами. Судя по ролику, они сами целы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх